Sie sind hier: Home Unternehmen Team Fachberater Fliesen & Naturstein

Unsere Ansprechpartner

Fachberater für Fliesen und Naturstein

 


Scherl Manfred

Abteilungsleiter Fliesen und Naturstein

Tel.-Nr. 09434 955-104
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt:
manfred@fliesen-fritsch.de

Merdan Markus

Stellv. Abteilungsleiter                             

Tel.-Nr. 09434 955-106
Fax-Nr. 09434 955-200

Kontakt: markus@fliesen-fritsch.de


Frank
 Tobias
Fachberater                                               

Tel.-Nr. 09434 955-110
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: tobias@fliesen-fritsch.de

Höfler Albert

Fachberater                                               

Tel.-Nr
. 09434 955-108
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: 
albert@fliesen-fritsch.de

Schmidmeier Harald
Fachberater                                              

Tel.-Nr. 09434 955-137
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: harald@fliesen-fritsch.de

Walter Kiefl
Fachberater                                              

Tel.-Nr. 09434 955-103
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: walter.kiefl@fliesen-fritsch.de

Stefanie Birner
Fachberater                                              

Tel.-Nr. 09434 955-107
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: stefanie.birner@fliesen-fritsch.de

Benedikt Mehltretter
Fachberater                                              

Tel.-Nr. 09434 955-109
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: benedikt.mehltretter@fliesen-fritsch.de