Sie sind hier: Home Unternehmen Team Fachberater Fliesen & Naturstein

Unsere Ansprechpartner

Fachberater für Fliesen und Naturstein

 


Scherl Manfred

Abteilungsleiter Fliesen und Naturstein

Tel.-Nr. 09434 955-104
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt:
manfred@fliesen-fritsch.de

Merdan Markus

Stellv. Abteilungsleiter                             

Tel.-Nr. 09434 955-106
Fax-Nr. 09434 955-200

Kontakt: markus@fliesen-fritsch.de


Frank
 Tobias
Fachberater                                               

Tel.-Nr. 09434 955-110
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: tobias@fliesen-fritsch.de

Höfler Albert

Fachberater                                               

Tel.-Nr
. 09434 955-108
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: 
albert@fliesen-fritsch.de

Uhr Gerhard

Fachberater                                              

Tel.-Nr. 09434 955-140
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: 
gerhard@fliesen-fritsch.de

Schmiedmeier Harald

Fachberater                                              

Tel.-Nr. 09434 955-137
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: harald@fliesen-fritsch.de

Neidl Matthias

Fachberater 

Tel.-Nr.: 09434 955-109
Fax-Nr.: 09434 955-105 

Kontakt: matthias.neidl@fliesen-fritsch.de

Wiederer Stefan

Fachberater                                              

Tel.-Nr. 09434 955-107                       
Fax-Nr. 09434 955-105

Kontakt: Stefan.Wiederer@fliesen-fritsch.de